Результаты Первенства г. Ижевска 16 декабря 2007 г. 1 день
Главная Соревнования Результаты соревнований Результаты Первенства г. Ижевска 16 декабря 2007 г. 1 день
Результаты Первенства г. Ижевска 16 декабря 2007 г. 1 день
Автор: Valek   
17.12.2007 14:10

Вчера прошел первый день открытого Первенства г. Ижевска по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняли участие 157 спортсменов.

 

Стоит отметить, что в соревнованиях участвовало достаточно много студентов Удмуртского Государственного Университета  (команды УДГУ, ПБ-1, ПБ-2, ЗЧС-3), по численности, пожалуй, превышающих все остальные команды: СК "Ижсталь", СК "Купол", команда пос. Чур, команда Устиновского района, РЦДОД, команда д. Каменное, команда г. Воткинска, команда школы 57, СК "Старлайт".

Информация о соревнованиях была получена только перед стартом, поэтому публикуем ее сейчас:

Район соревнований: парк Кирова

Дистанция: по выбору

Количество КП, которых нужно отыскать каждому участнику:

ГруппаМ-10
М-12
М-14
М-16
М-18
М-21
М-35
М-45
М-55
 Количество КП
3
4
5
7
8
11
11
9
9

Группа Ж-10 Ж-12
Ж-14
Ж-16
Ж-18
Ж-21
Ж-35
Ж-45
Ж-55
 Количество КП
2
3
4
4
6
8
8
6
6


Старт в 14:00 по группам с интервалом в 2 минуты:

МЖ 10,12 - 00:00

МЖ 14 - 02:00

МЖ 16 - 04:00

МЖ 21,35,45,55 - 06:00

МЖ 18 - 10:00

Карта цветная, масштаб 1:10000, сечение рельефа 2.5 м

Контрольные пункты были оборудованы призмами и цветными карандашами. Всего на местности было установлено 11 контрольных пунктов с номерами с 1 по 11. Отметка производилась на карте участника зачеркиванием специальной клетки, соответствующей номеру КП.

Контрольное время 60 мин.

 

Победители и призеры 1 дня Открытого Первенства города Ижевска по спортивному ориентированию:

Группа М-10:

Фамилия Имя
Разряд
Номер Участника
Команда
Результат
Место
Малых Данил
 б/р37
 п. Чур
11:05
1
Камалов Александр

533
Ижсталь
15:20
2
Иванов Данил

107
Ижсталь
15:31
3


Группа Ж-10:

Фамилия Имя Разряд
Номер Участника
Команда
Результат
Место
Коваль Ольга
б/р
954
Ижсталь
 6:171
Камалова Валентина

733
Ижсталь
 11:042
Широбокова Алена
 975
Ижсталь
 12:06 3


Группа М-12:

Фамилия Имя Разряд
Номер Участника
Команда
Результат
Место
Васильев Николай
 433
 п. Чур
08:39
1
Леконцев Иван
2
451
Ижсталь
08:59
2
Шутов Савелий

405
Ижсталь
09:03
3

Группа Ж-12:

Фамилия Имя Разряд
Номер Участника
Команда
Результат
Место
Каратаева Екатерина
 931
п. Чур
11:03
1
Родионова Яна
 96
д. Каменное
13:30
2
Тураева Алина
 983
д. Каменное
13:56
3

Группа М-14:

Фамилия Имя Разряд
Номер Участника
Команда
Результат
Место
Зорин Алексей
 3323
Ижсталь
12:57
1
Никитин Артем
  73РЦДОД
14:27
2
Федотов Александр
 455Воткинск
14:45
3

Группа Ж-14:

Фамилия Имя
Разряд
Номер Участника
Команда
Результат
Место
Курбатова Алена
 919
Воткинск
14:44
1
Шакирова Диляра
 17
 шк 57
17:15
2
Беркутова Екатерина
 16  шк 57
17:17
3

Группа М-16:

Фамилия Имя
 РазрядНомер Участника
Команда Результат
Место
Аверин Андрей 2
342
Ижсталь
14:09
 1
Венских Александр
 282
Воткинск
14:10  2
Пислегин Сергей
2
 Ижсталь 21:10
 3

Группа Ж-16, Ж-18:

Фамилия Имя
Разряд
Номер Участника
Команда
Результат Место
Кошелева Ольга
 б/р727
Воткинск
24:42
1
Густенева Анна
 б/р197
ПБ-1
28:03
2
Леконцева Мария
 б/р150
ПБ-1
28:13
3


Группа М-18:

Фамилия Имя Разряд
Номер Участника
Команда Результат
Место
Сидоров Михаил
1
161
Ижсталь
14:53
1
Петров Эдуард
б/р
112
ПБ-2
22:15
2
Баженов Григорий
б/р
172
ПБ-2
22:16
3

Группа М-21:

Фамилия Имя Разряд
Номер Участника
Команда
Результат
Место
Логинов Дмитрий
КМС
 125Ижсталь
20:45
1
Перешивко Александр
КМС
 100
Старлайт
29:56
2


Группа М-35:

Фамилия Имя
Разряд
Номер Участника
Команда
Результат
Место
Васильев Андрей
КМС
64
Купол
20:48
1
Васильев Николай
КМС
77
п. Чур
31:57
2

Группа Ж-35:

Фамилия Имя Разряд
Номер Участника
Команда
Результат
Место
Беляева Елена
 663
Каменное
21:35
1
Нота Олеся
 18
РЦДОД
22:18
2
Широбокова Люба
 671
Ижсталь
29:39
3

Группа М-45:

Фамилия Имя Разряд Номер Участника
Команда
Результат
Место
Черников Александр
 34
Купол
33:19
1

Группа Ж-45, Ж-55:

Фамилия Имя Разряд
Номер Участника
Команда
Результат
Место
Башарина Наталья
МС
690
Купол
23:19
1
Иванова Людмила
 81
РЦДОД
29:55
2

Группа М-55, М-60:

Фамилия Имя Разряд Номер Участника
Команда
Результат
Место
Чукаев Александр
КМС
 53Купол
26:48
1
Шатунов Виктор
1
 1Купол
31:20
2
Кожевников михаил
МС
 5
Купол
40:34
3

 

Поздравляем победителей!!!

 

 
© 2018 Спортивное ориентирование в Удмуртской Республике. Все права защищены.
Яндекс цитирования