Управление по физической культуре и спорту Администрации г. Ижевска
Федерация спортивного ориентирования Удмуртии
Фестиваль-2018
Дистанция - эстафета одного участника
Старт в 15-00
11.08.2018,Грибоварка
ПРОТОКОЛ СТАРТА

МЖ 1 круг

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Коваленко Иван            Сарапульский уезд          100 1980 15:00:00           
   2 Тонкоглас Наталья         Купол                      101 1952 15:00:00           
   3 Ключникова Надежда        Сарапульский уезд    КМС   102 1962 15:00:00           
   4 Самарова Инна             СК Ижсталь                 103 1968 15:00:00           
   5 Шарафутдинова Ильнара     Лично                      104 1965 15:00:00           

МЖ 2 круг

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Романов Павел             Каменное                    51 2004 15:00:00           
   2 Митасов Денис             Сокол Пермь          I      52 2004 15:00:00           
   3 Обухова Сания             СК Ижсталь                  53 1985 15:00:00           
   4 Андреева Диана            Сокол Пермь          КМС    54 2001 15:00:00           
   5 Саранина Валерия          Сокол Пермь          I      55 2004 15:00:00           
   6 Бараева Елизавета         Сокол Пермь          I      56 2004 15:00:00           
   7 Беляева Елена             Каменное                    57 1959 15:00:00           
   8 Верхоланцев Вадим         Сокол Пермь          I      58 2004 15:00:00           
   9 Вотяков Андрей            Каменное                    59 2004 15:00:00           
  10 Евстафьева Ольга          Сокол Пермь          КМС    60 2003 15:00:00           
  11 Сорокина Галина           Аксион                      61 1970 15:00:00           
  12 Шайдурова Дарья           Сокол Пермь          I      62 2004 15:00:00           
  13 Максимова Дарья           Сокол Пермь          II     63 2003 15:00:00           
  14 Златин Егор               Сокол Пермь          I      64 2004 15:00:00           
  15 Александров Владимир      СК Ижсталь           МС     65 1955 15:00:00           
  16 Филимонов Виталий         Каменное                    66 2004 15:00:00           
  17 Костарева Злата           Сокол Пермь          КМС    67 2003 15:00:00           
  18 Федорова Вероника         СДЮСШОР № 3 Пермь           68 1978 15:00:00           
  19 Самаров Игорь             СК Ижсталь                  69 1969 15:00:00           
  20 Чиков Виталий             Сарапульский уезд           70 1955 15:00:00           
  21 Вуколов Николай           Сарапульский уезд    МС     71 1949 15:00:00           
  22 Чепкасова Дарья           Сарапульский уезд    III    72 2005 15:00:00           
  23 Вахрушева Ольга           Купол                КМС    73 1960 15:00:00           
  24 Добышева Людмила          ФТИ УрО РАН                 74 1961 15:00:00           
  25 Хмеленко Роман            ЮНИТЭК                      75 1970 15:00:00           
  26 Смолин Сергей             Сарапульский уезд           76 1964 15:00:00           
  27 Шатунов Виктор            Купол                       77 1941 15:00:00           
  28 Килина Ангелина           Нефтяник                    78 1952 15:00:00           
  29 Гайфутдинова Елена        Лично                       79 1948 15:00:00           
  30 Калинина Мария            ФТИ УрО РАН                 80 1944 15:00:00           
  31 Федоров Сергей            СДЮСШОР № 3 Пермь           81 1959 15:00:00           
  32 Хренникова Татьяна        Сокол Пермь                 82      15:00:00           
  33 Хренникова Юлия           Сокол Пермь          I      83      15:00:00           
  34 Ключников Андрей          Сарапульский уезд    МС     84 1961 15:00:00           
  35 Туртыгин Андрей           СК Ижсталь           КМС    85 1970 15:00:00           
  36 Новокшонов Алексей        СК Ижсталь                  86 1971 15:00:00           
  37 Хижняк Сергей             СК Ижсталь                  87 1970 15:00:00           
  38 Чепкасов Сергей           Сарапульский уезд           88 1967 15:00:00           

МЖ 3 круг

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Верхотин Евгений          Сокол Пермь          КМС     1 2001 15:00:00           
   2 Березин Дмитрий           Сокол Пермь          I       2 2003 15:00:00           
   3 Санников Юрий             Сокол Пермь          КМС     3 2002 15:00:00           
   4 Жерихин Дмитрий           Сокол Пермь          I       4 2003 15:00:00           
   5 Сорокин Александр         Аксион                       5 1972 15:00:00           
   6 Беляев Алексей            Каменное                     6 1985 15:00:00           
   7 Власов Николай            Сокол Пермь          МС      7 1999 15:00:00           
   8 Ситдиков Рафиль           Сарапульский уезд    МС      8 1961 15:00:00           
   9 Иванов Алексей            СК Ижсталь                   9 1982 15:00:00           
  10 Иванов Данил              МБУ СШ "Ижсталь"     КМС    10 1997 15:00:00           
  11 Левитских Сергей          Купол                       11 1959 15:00:00           
  12 Филатов Сергей            СПСЧ                        12 1983 15:00:00           
  13 Гайнутдинов Альберт       Лично                       13 1973 15:00:00           
  14 Васильев Николай          Чур                         14 1963 15:00:00           
  15 Иванова Алена             Лично                       15 1994 15:00:00           
  16 Иванов Николай            Купол                       16 1961 15:00:00           
  17 Самарин Игорь             Наб.Челны                   17 1977 15:00:00           
  18 Ившин Олег                Нефтяник                    18 1957 15:00:00           
  19 Бакулев Юрий              Купол                       19 1961 15:00:00           
  20 Бочкарева Ольга           Купол                МС     20 1963 15:00:00           
  21 Домрачев Тимофей          УдГУ                        21 1996 15:00:00           
  22 Головизнин Сергей         Купол                       22 1977 15:00:00           
  23 Чукаев Александр          Купол                       23 1949 15:00:00           
  24 Кирьянов Денис            МБУ СШ "Ижсталь"            24 2001 15:00:00           
  25 Иванов Сергей             Лично                       25 1968 15:00:00           
  26 Кузнецов Виталий          Купол                       26 1952 15:00:00           
  27 Лавринович Ольга          Воткинск             КМС    27 1950 15:00:00           
  28 Погудин Валентин          Лично                       28 1983 15:00:00           
  29 Сайтеев Юрий              Сарапульский уезд    КМС    29 1956 15:00:00           
  30 Гайфутдинов Марат         Лично                       30 1947 15:00:00           
  31 Иванова Альфия            Лично                       31 1972 15:00:00           
  32 Иванова Анастасия         Лично                       32 2002 15:00:00           
  33 Сидоров Михаил            Старлайт                    33 1989 15:00:00           
  34 Ревенко Александр         Лично                       34 1978 15:00:00           
  35 Шарипова Виктория         Лично                       35 1976 15:00:00           
  36 Килин Михаил              Нефтяник                    36 1974 15:00:00           
  37 Бочкарева Виктория        МБУ СШ "Ижсталь"     КМС    37 1998 15:00:00           
  38 Логинов Дмитрий           Аксион               КМС    38 1986 15:00:00           
  39 Пушин Кирилл              МБУ СШ "Ижсталь"     КМС    39 2000 15:00:00           
  40 Перевощиков Николай       Сарапульский уезд           40 1958 15:00:00           

МЖ10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Беляев Егор               Каменное                   110 2008 15:00:00           
   2 Зайцева Полина            Сарапульский уезд          111 2008 15:00:00           
   3 Хренников Вадим           Сокол Пермь          IIIю  112 2009 15:00:00           
   4 Обухова Настя             СК Ижсталь                 113 2011 15:00:00           
   5 Чашников Богдан           Лично                      114 2012 15:00:00           
   6 Тонкоглас Наталья         Купол                      115 1952 15:00:00           
   7 Беляев Александр          Каменное                   116 2009 15:00:00           

МЖ12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Суханова Виктория         МБУ СШ "Ижсталь"     IIIю  120 2007 15:00:00           
   2 Камалова Екатерина        МБУ СШ "Ижсталь"     IIю   121 2006 15:00:00