Главная Новости Пришла зима!
Баннер
Пришла зима!
Автор: Valek   
17.11.2015 22:38

Привет всем!

Пришла зима, скоро новый год, новые старты, новые идеи!

Приглашаем всех присоединиться к обсуждениям наших общих мыслей, идей и вопросов на нашем форуме forum.udmfso.ru

Пишите, задавайте вопросы, делитесь ссылками!

Регистрация занимает 2 минуты (или меньше), не ленитесь!

Не получается? Пишите на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ! Есть вопросы? Пишите на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Обновлено 18.11.2015 07:25
 

Комментарии  

 
0 #9 Williambeemo 14.02.2018 15:31
rlhmfxj

http://www.oakleysuk.ru/oakley-glasses-strap-296.html
http://www.chequeredleopard.co.uk/207-gucci-bags-2016-images.htm
http://www.la-casona-albaida.es/455-reloj-omega-geneve-automatico.php
http://www.occhialidavistauomo.ru/557-ray-ban-wayfarer-usati-ebay.html
http://www.goratech.se/027-omega-seamaster-värde.php

Rolex Explorer Leather Strap: http://www.petitpainperdu.fr/rolex-explorer-leather-strap-899.php
Adidas Joggers Tango]: http://www.accelerated-learning-uk.co.uk/adidas-joggers-tango-844.htm
Omega Marine Chronometer: http://www.diabetes-kids-duisburg.de/omega-marine-chronometer-263.html
Rolex Oyster Royal: http://www.consultation-gender.fr/019-rolex-oyster-royal.html
Montres Homme Omega Prix: http://www.projet-tresorpublic.fr/221-montres-homme-omega-prix.php
Цитировать
 
 
0 #8 RobertweX 14.02.2018 14:24
lyofvan

http://www.klfloraldesign.co.uk/755-burberry-tottenham-tote.html
http://www.inspirewebring.co.uk/gucci-belt-blue-red-845.html
http://www.karmainstitute.it/bottega-veneta-intrecciato-nappa-messenger-bag-price-637.htm
http://www.warwickmountains.co.uk/nike-air-vapormax-flyknit-rainbow-360.php
http://www.autovankleef.nl/mens-bags-bottega-veneta-195.htm

Prada Shoulder Bag: http://www.vankalmthout-racing.nl/140-prada-shoulder-bag.html
Borsa Burberry Prezzi: http://www.lariointelvese.it/155-borsa-burberry-prezzi.html
Gmt Master Rolex History: http://www.degroot-piano.nl/570-gmt-master-rolex-history.htm
Relojes Omega Tienda Online: http://www.zonadragonball.es/relojes-omega-tienda-online-164.php
Ray Ban Occhiali Da Vista Uomo 2016: http://www.occhialidavistaoakley.ru/ray-ban-occhiali-da-vista-uomo-2016-352.html
Цитировать
 
 
0 #7 Ольга 22.11.2015 12:56
Понятно, очень жаль. Хотела у них на форуме "OpFor" зарегистрироват ься, но пока не получилось.
Цитировать
 
 
0 #6 Valek 21.11.2015 23:03
Предположу, что ссылки на изображения пропали из-за того, что они были выложены на бесплатных площадках, которые со временем удаляют изображения (к сожалению, не каждый сайт может себе позволить хранить изображения у себя на сайте, ввиду ограничения по ресурсам, а за них надо платить), либо перестал работать их внутренний сервер с изображениями, что, в общем, тоже не улучшает картины )
Цитировать
 
 
0 #5 Ольга 21.11.2015 18:15
Цитирую Valek:
Цитирую Ольга:
http://opfor.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=647[OpFor] -эту ссылку поместила в форуме, но почему-то изображения не открываются,под скажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы открыть?

где и какие изображения не открываются?

http://opfor.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=647[OpFor] -в этой ссылке про ориентирование, раньше были изображения, а теперь просто квадратик и там написано "изображение", они не открываются.Не понимаю, в чем причина, или в моем компьютере, или автор почему-то скрыл все изображения.А информация очень нужная и полезная, можно поместить на нашем сайте в разделе "Для начинающих".
Цитировать
 
 
0 #4 Valek 21.11.2015 17:15
Цитирую Ольга:
http://opfor.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=647[OpFor] -эту ссылку поместила в форуме, но почему-то изображения не открываются,под скажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы открыть?

где и какие изображения не открываются?
Цитировать
 
 
0 #3 Ольга 20.11.2015 09:48
http://opfor.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=647[OpFor] -эту ссылку поместила в форуме, но почему-то изображения не открываются,под скажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы открыть?
Цитировать
 
 
0 #2 Valek 18.11.2015 10:50
Цитирую Андрей:
Просьба выложить проект календаря на 2016 г. в раздел "Календарь", а то там до сих пор проект на 2015 г. Раздел "Кубок УР" тоже давно не обновляется.

По календарю: занимаюсь форматированием , только вчера получил электронный вариант
По разделу "Кубок УР": у меня нет времени заняться сбором и систематизацией информации по каждому этапу каждого года. Есть желающие?

p.s. такие вопросы лучше писать на форуме, там есть соответствующая ветка, здесь это просто потеряется через неделю и я не вспомню )
Цитировать
 
 
0 #1 Андрей 18.11.2015 09:47
Просьба выложить проект календаря на 2016 г. в раздел "Календарь", а то там до сих пор проект на 2015 г. Раздел "Кубок УР" тоже давно не обновляется.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

© 2018 Спортивное ориентирование в Удмуртской Республике. Все права защищены.
 
Яндекс цитирования