Главная Новости Спортивная форма
Спортивная форма PDF Печать E-mail
Автор: obuhovs   
07.03.2017 22:23

 

Футболки с коротким рукавом придут 9 мая
Олимпийки 14 мая
Футболки с длинным рукавом - позднее
Выкладываем список людей, чьи заказы оплачены фирме-производителю и запущены в производство.
Федерация ориентирования Удмуртии планирует заказать форму с логотипами нашей Республики:

Футболка с коротким рукавом - 1400 руб.

Футболка с длинным рукавом - 1500 руб.

олимпийка - 2400 руб.

Снятие мерок и таблица размеров

 футболкаолимпийка
Для заказа необходимо заполнить соответствующую таблицу по образцу снятия мерок и отправить на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Обновлено 04.05.2017 20:37
 

Комментарии  

 
0 #6 Фанисыч 30.03.2017 20:12
Цитирую Ольга:
Цитирую Ольга:
Мои размеры :-) :Обхват шеи =34 см; обхват бюста =93 см; обхват под грудью =83 см; обхват талии =89,5 см; обхват бедер =103 см; длина рукава =62 см; общий рост =152 см; ширина плеч =38,5 см (на всякий случай). Надеюсь припуски будут?

Прошу прощения, обхват талии и под грудью по 81 см, одинаковый размер.

Спасибо, записал.
Цитировать
 
 
0 #5 Ольга 30.03.2017 15:28
Цитирую Ольга:
Мои размеры :-) :Обхват шеи =34 см; обхват бюста =93 см; обхват под грудью =83 см; обхват талии =89,5 см; обхват бедер =103 см; длина рукава =62 см; общий рост =152 см; ширина плеч =38,5 см (на всякий случай). Надеюсь припуски будут?

Прошу прощения, обхват талии и под грудью по 81 см, одинаковый размер.
Цитировать
 
 
0 #4 Ольга 30.03.2017 15:17
Мои размеры :-) :Обхват шеи =34 см; обхват бюста =93 см; обхват под грудью =83 см; обхват талии =89,5 см; обхват бедер =103 см; длина рукава =62 см; общий рост =152 см; ширина плеч =38,5 см (на всякий случай). Надеюсь припуски будут?
Цитировать
 
 
0 #3 Фанисыч 15.03.2017 18:56
Цитирую Ольга:
Олимпийку заказала бы, ориентировочно 46 р-р, а женские, мужские одинаковый крой? Мерку не нужно снимать? Вдруг на попе будет узко?

Как снять мерку и таблицу для заполнения выложим позже.
Варианты футболок будут с коротким 1400 руб. и длинным 1500 руб. вариантами.
Цитировать
 
 
0 #2 Ольга 15.03.2017 17:02
Олимпийку заказала бы, ориентировочно 46 р-р, а женские, мужские одинаковый крой? Мерку не нужно снимать? Вдруг на попе будет узко?
Цитировать
 
 
0 #1 Дмитрий Логинов 13.03.2017 20:03
Олимпийку беру
Цитировать