Управление по физической культуре и спорту Администрации г. Ижевска
Федерация спортивного ориентирования Удмуртии
Открытое первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию
"Красно-белые призмы"
Кросс - классика 0830021811Я
7 мая 2017 г, Карьеры

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 4 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 38)       3( 40)       4(100)   
   1 Обухова Настя             Купол                       35 2011 00:21:15      1       3:31(  1)    7:20(  1)    5:42(  1)    3:17(  1) 
                                                                                         3:31(  1)   10:51(  1)   16:33(  1)   19:50(  1) 

Ж14, 5 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 31)       3( 32)       4( 38)       5(100)   
   1 Чепкасова Дарья           Сарапульский Уезд    II     31 2005 00:16:51      1       1:45(  1)    3:19(  1)    4:42(  1)    3:49(  1)    2:34(  1) 
                                                                                         1:45(  1)    5:04(  1)    9:46(  1)   13:35(  1)   16:09(  1) 
   2 Камалова Екатерина        МБУ СШ "Ижсталь"     IIю    23 2006 00:30:06      2       2:55(  2)    4:23(  2)    5:47(  2)   12:52(  2)    3:22(  2) 
                                                                                         2:55(  2)    7:18(  2)   13:05(  2)   25:57(  2)   29:19(  2) 

Ж21, 7 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 38)       6( 40)       7(100)   
   1 Бочкарева Ольга           Купол                МС     32 1963 00:23:23      1       3:26(  1)    2:40(  3)    5:16(  2)    1:35(  1)    6:12(  1)    2:27(  1)    1:12(  1) 
                                                                                         3:26(  1)    6:06(  2)   11:22(  2)   12:57(  2)   19:09(  1)   21:36(  1)   22:48(  1) 
   2 Бочкарева Виктория        СБУ СОШ Ижевск       МС     47 1998 00:24:16      2       3:33(  2)    1:56(  1)    5:13(  1)    1:49(  2)    7:18(  2)    2:36(  2)    1:16(  2) 
                                                                                         3:33(  2)    5:29(  1)   10:42(  1)   12:31(  1)   19:49(  2)   22:25(  2)   23:41(  2) 
   3 Барамзина Евгения         Сарапульский Уезд           12 1973 00:34:19      3       4:38(  3)    2:32(  2)    8:15(  5)    2:26(  4)   10:36(  5)    3:40(  3)    1:33(  4) 
                                                                                         4:38(  3)    7:10(  3)   15:25(  4)   17:51(  3)   28:27(  4)   32:07(  3)   33:40(  3) 
   4 Обухова Сания             Купол                       46 1985 00:36:07      4       4:52(  4)    2:57(  4)    7:25(  3)    2:40(  5)   10:02(  3)    5:25(  5)    1:57(  5) 
                                                                                         4:52(  4)    7:49(  4)   15:14(  3)   17:54(  4)   27:56(  3)   33:21(  4)   35:18(  4) 
   5 Лисицына Екатерина        лично                       20 1976 00:36:17      5       4:52(  4)    3:46(  5)    8:04(  4)    2:24(  3)   10:19(  4)    4:41(  4)    1:30(  3) 
                                                                                         4:52(  4)    8:38(  5)   16:42(  5)   19:06(  5)   29:25(  5)   34:06(  5)   35:36(  5) 

ЖВ, 6 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 35)       3( 33)       4( 36)       5( 39)       6(100)   
   1 Килина Ангелина           Нефтяник                    40 1952 00:36:57      1       4:58(  1)    4:48(  1)    9:55(  1)    3:26(  1)    8:38(  1)    4:16(  1) 
                                                                                         4:58(  1)    9:46(  1)   19:41(  1)   23:07(  1)   31:45(  1)   36:01(  1) 

М12, 4 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 38)       3( 40)       4(100)   
   1 Иванов Артур              МБУ СШ Ижсталь              17 2007 00:17:22      1       2:42(  1)    5:47(  1)    5:16(  1)    2:34(  1) 
                                                                                         2:42(  1)    8:29(  1)   13:45(  1)   16:19(  1) 
   2 Чашников Богдан           Лично                       11 2012 00:22:24      2       3:42(  3)    8:04(  2)    6:07(  2)    3:22(  2) 
                                                                                         3:42(  3)   11:46(  2)   17:53(  2)   21:15(  2) 
   3 Вьюжанин Александр        МБУ СШ Ижсталь               8 2007 00:33:31      3       3:43(  4)    9:29(  4)   15:32(  3)    3:45(  3) 
                                                                                         3:43(  4)   13:12(  3)   28:44(  3)   32:29(  3) 
   4 Логинов Ярослав           МБУ СШ Ижсталь              27 2010 00:33:55      4       4:12(  5)    9:06(  3)   16:24(  4) 
                                                                                         4:12(  5)   13:18(  4)   29:42(  4) 
   5 Логинов Роман             МБУ СШ Ижсталь              28 2010 п.п.2.6.10           3:23(  2) 
                                                                                         3:23(  2) 

М14, 5 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 31)       3( 32)       4( 38)       5(100)   
   1 Лушников Александр        Сарапульский Уезд           13 2006 00:17:21      1       2:06(  1)    3:14(  3)    4:37(  1)    4:11(  2)    2:40(  2) 
                                                                                         2:06(  1)    5:20(  1)    9:57(  1)   14:08(  1)   16:48(  1) 
   2 Иванов Руслан             МБУ СШ Ижсталь       II     18 2006 00:19:08      2       4:21(  3)    3:03(  2)    4:37(  1)    4:00(  1)    2:28(  1) 
                                                                                         4:21(  3)    7:24(  3)   12:01(  3)   16:01(  2)   18:29(  2) 
   3 Лошкарев Владислав        МБУ СШ Ижсталь       III    16 2005 00:22:09      3       2:28(  2)    2:52(  1)    4:55(  3)    7:40(  3)    3:38(  3) 
                                                                                         2:28(  2)    5:20(  1)   10:15(  2)   17:55(  3)   21:33(  3) 

М21, 10 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 40)      10(100)   
   1 Логинов Дмитрий           Аксион               КМС    48 1986 00:29:51      1       2:56(  5)    2:53(  1)    1:49(  1)    4:34(  1)    1:47(  7)    4:52(  1)    3:13(  7)    3:45(  3)    2:24(  1)    1:06(  3) 
                                                                                         2:56(  5)    5:49(  2)    7:38(  1)   12:12(  1)   13:59(  1)   18:51(  1)   22:04(  1)   25:49(  1)   28:13(  1)   29:19(  1) 
   2 Килин Михаил              Нефтяник                    45 1974 00:31:39      2       2:26(  1)    4:13(  4)    1:49(  1)    4:47(  2)    1:33(  3)    4:57(  2)    3:03(  5)    3:34(  1)    3:40(  7)    1:05(  2) 
                                                                                         2:26(  1)    6:39(  4)    8:28(  3)   13:15(  2)   14:48(  2)   19:45(  2)   22:48(  2)   26:22(  2)   30:02(  2)   31:07(  2) 
   3 Ситдиков Рафиль           Сарапульский уезд    МС      9 1961 00:32:42      3       2:52(  4)    3:24(  3)    2:07(  3)    5:23(  4)    1:39(  4)    5:41(  4)    3:01(  4)    3:45(  3)    2:52(  2)    1:21(  7) 
                                                                                         2:52(  4)    6:16(  3)    8:23(  2)   13:46(  3)   15:25(  3)   21:06(  3)   24:07(  3)   27:52(  3)   30:44(  3)   32:05(  3) 
   4 Никитин Дмитрий           лично                        7 1997 00:34:24      4       2:45(  3)    2:54(  2)    4:03(  6)    5:18(  3)    1:24(  1)    6:32(  5)    2:50(  2)    3:42(  2)    3:19(  4)    1:02(  1) 
                                                                                         2:45(  3)    5:39(  1)    9:42(  4)   15:00(  4)   16:24(  4)   22:56(  4)   25:46(  4)   29:28(  4)   32:47(  4)   33:49(  4) 
   5 Домрачев Тимофей          лично                       33 1996 00:36:49      5       2:33(  2)    5:56(  6)    3:02(  5)    5:43(  5)    1:41(  5)    5:18(  3)    3:06(  6)    3:57(  5)    3:35(  6)    1:19(  5) 
                                                                                         2:33(  2)    8:29(  5)   11:31(  5)   17:14(  5)   18:55(  5)   24:13(  5)   27:19(  5)   31:16(  5)   34:51(  5)   36:10(  5) 
   6 Глухов Михаил             Аксион                       6 1983 00:39:11      6       3:43(  6)    5:06(  5)    2:49(  4)    5:58(  6)    1:41(  5)    7:22(  6)    2:56(  3)    4:34(  7)    2:59(  3)    1:18(  4) 
                                                                                         3:43(  6)    8:49(  6)   11:38(  6)   17:36(  6)   19:17(  6)   26:39(  6)   29:35(  6)   34:09(  6)   37:08(  6)   38:26(  6) 
   7 Коваленко Иван            Сарапульский уезд           19 1980 00:58:28      7       9:29(  8)    9:22(  8)   11:32(  8)    6:12(  7)    1:30(  2)    7:35(  7)    2:46(  1)    4:31(  6)    3:30(  5)    1:20(  6) 
                                                                                         9:29(  8)   18:51(  8)   30:23(  8)   36:35(  7)   38:05(  7)   45:40(  7)   48:26(  7)   52:57(  7)   56:27(  7)   57:47(  7) 
   8 Ревенко Александр         лично                       42 1978 01:15:02      8       5:26(  7)    7:33(  7)   11:00(  7)   14:05(  8)    3:24(  8)   10:56(  8)    5:30(  8)    8:41(  8)    5:02(  8)    2:13(  8) 
                                                                                         5:26(  7)   12:59(  7)   23:59(  7)   38:04(  8)   41:28(  8)   52:24(  8)   57:54(  8)   66:35(  8)   71:37(  8)   73:50(  8) 

МВ, 7 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 38)       6( 40)       7(100)   
   1 Сайтеев Анатолий          Ижсталь              МС     49 1951 00:27:11      1       3:49(  1)    2:05(  1)    5:52(  3)    2:18(  5)    7:58(  4)    3:08(  1)    1:24(  2) 
                                                                                         3:49(  1)    5:54(  1)   11:46(  1)   14:04(  1)   22:02(  1)   25:10(  1)   26:34(  1) 
   2 Ившин Олег                Нефтяник                     2 1957 00:29:29      2       5:16(  5)    3:06(  3)    6:12(  4)    1:57(  2)    7:46(  2)    3:10(  2)    1:23(  1) 
                                                                                         5:16(  5)    8:22(  3)   14:34(  3)   16:31(  3)   24:17(  3)   27:27(  2)   28:50(  2) 
   3 Левитских Сергей          Купол                       26 1959 00:32:20      3       3:50(  2)    5:17(  4)    5:36(  1)    1:47(  1)    7:15(  1)    6:18(  5)    1:37(  4) 
                                                                                         3:50(  2)    9:07(  4)   14:43(  4)   16:30(  2)   23:45(  2)   30:03(  3)   31:40(  3) 
   4 Ключников Андрей          Сарапульский Уезд    МС     44 1961 00:33:23      4       4:42(  4)    2:39(  2)    6:59(  5)    2:13(  3)   10:18(  5)    3:57(  3)    1:48(  5) 
                                                                                         4:42(  4)    7:21(  2)   14:20(  2)   16:33(  4)   26:51(  4)   30:48(  4)   32:36(  4) 
   5 Вуколов Николай           Сарапульский Уезд           29 1949 00:35:53      5       4:41(  3)    8:59(  5)    5:40(  2)    2:14(  4)    7:53(  3)    4:14(  4)    1:32(  3) 
                                                                                         4:41(  3)   13:40(  5)   19:20(  5)   21:34(  5)   29:27(  5)   33:41(  5)   35:13(  5) 
Главный судья                                   Камалов Д.Ф. СС1К
Главный секретарь                               Обухов С.А. СС1К