"XXXIX Кубок братьев Сайтеевых"
по спортивному ориентированию.
В тренировочном формате!
Дистанция-кросс-классика
Старт в 14-00 часов
19 сентября 2020,Селычка
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж-10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Камалова Камила СК Ижсталь IIIю 100 2011 00:05:00
2 Беляева Ксения Каменное IIIю 101 2010 00:06:00
3 Перешивко Алиса Ижевск 102 2012 00:07:00 1633341
4 Даниленко Анна Каменное 103 2010 00:08:00
5 Галичанина Настя Купол 104 2012 00:09:00 1
6 Обухова Настя Купол 105 2011 00:10:00 1
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Катьянова Кира Нефтекамск 58 2007 00:06:00 254267 в/к
2 Шакирханова Карина г.. Набережные Челны IIIю 59 2008 00:07:00
3 Газетдинова Дарья Нефтекамск IIIю 60 2009 00:08:00 254363
4 Ижболдина Анна г.. Набережные Челны IIю 61 2008 00:09:00
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Абрамова Ангелина г,Набережные Челны IIIю 89 2007 00:01:00
2 Камалова Екатерина СК Ижсталь IIю 90 2006 00:02:00 1633333
Ж-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ситдикова Лилия Нефтекамск I 50 2004 00:12:00 254294
2 Свинина Екатерина СК Ижсталь 51 2004 00:13:00 8122800
3 Чепкасова Дарья Сарапульский Уезд I 52 2005 00:14:00 1
Ж-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Черникова Татьяна Купол I 19 2003 00:08:00
2 Бочкарева Виктория МБУ СШ 'Ижсталь' МС 20 1998 00:09:00 1409698
3 Нуриева Алина г.. Набережные Челны МС 21 1996 00:10:00 1111223
4 Бочкарева Ольга Купол МС 22 1963 00:11:00 8655824
5 Васильева Александра МБУ СШ 'Ижсталь' КМС 23 2000 00:12:00 8661708
Ж-35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ноша Олеся Глазов, лично 31 1977 00:08:00 2024747
2 Сергеева Светлана Каменное 32 1985 00:09:00
3 Обухова Сания Купол КМС 33 1985 00:10:00 1
4 Лисицына Екатерина Ижевск 34 1976 00:11:00 1602502
Ж-45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Барамзина Евгения Сарапульский Уезд 76 1973 00:15:00 1601337
2 Ившина Юлия Пермь, лично КМС 77 1973 00:16:00 8666473
3 Смолина Светлана Нефтекамск 78 1967 00:17:00 2069503
Ж-55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ключникова Надежда Сарапульский Уезд КМС 84 1962 00:06:00 1301108
2 Шарафутдинова Ильнара СК Ижсталь 85 1965 00:07:00 8650742
3 Беляева Елена Каменное МС 86 1959 00:08:00
4 Добышева Людмила ФТИ УрО РАН 87 1961 00:09:00 1409695
5 Вахрушева Ольга Купол КМС 88 1960 00:10:00 1409686
Ж-65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Черникова Галина Купол 91 1972 00:03:00 в/к
2 Калинина Мария ФТИ УрО РАН КМС 92 1944 00:04:00 2024715
3 Гайфутдинова Елена Купол 93 1948 00:05:00 2024702
4 Килина Ангелина Нефтяник 94 1952 00:06:00 1633350
5 Ганиева Фирдавса Нефтекамск 95 1954 00:07:00 254287
М-10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гибадуллин Денис Нефтекамск 96 2010 00:01:00
2 Чашников Богдан Ижевск 97 2012 00:02:00
3 Нуретдинов Саид Нефтекамск 98 2010 00:03:00
4 Обухов Михаил Купол 99 2013 00:04:00 1
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кальгов Степан г.. Набережные Челны 53 2008 00:01:00
2 Беляев Егор Каменное Iю 54 2008 00:02:00
3 Малышев Данил г.. Набережные Челны Iю 55 2008 00:03:00
4 Губайдуллин Данир Нефтекамск IIю 56 2008 00:04:00 254293
5 Галиев Виктор г.. Набережные Челны 57 2009 00:05:00
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Игнатьев Андрей Нефтекамск Iю 39 2007 00:01:00 335966
2 Лушников Александр МБУ ДО ДЮСШ Сарапуль I 40 2006 00:02:00 8010504
3 Шабалов Леонид г,Набережные Челны Iю 41 2007 00:03:00
4 Кононов Николай Каменное Iю 42 2007 00:04:00
5 Райков Кирилл г,Набережные Челны II 43 2007 00:05:00 1418978
6 Иванов Данил Каменное 44 2006 00:06:00
7 Ванюшин Никита Нефтекамск Iю 45 2007 00:07:00 254290
8 Дюпин Константин Каменное 46 2006 00:08:00
9 Серов Матвей г,Набережные Челны Iю 47 2006 00:09:00
10 Александров Данил Каменное 48 2007 00:10:00
11 Мишенев Илья г,Набережные Челны II 49 2007 00:11:00 1451992
М-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Таначев Юрий Нефтекамск I 35 2004 00:12:00 2124985
2 Шубин Григорий г,Набережные Челны IIю 36 2005 00:13:00
3 Ахмадулин Наиль Нефтекамск II 37 2005 00:14:00 254231
4 Мочилин Роман Пермь, лично I 38 2005 00:15:00 8654623
М-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пушин Кирилл 'Казанские Юлбарсы' КМС 1 2000 00:01:00 2024742
2 Домрачев Тимофей Ижевск 2 1996 00:02:00 1422555
3 Куртеев Михаил Глазов, лично 3 1985 00:03:00 1415839
4 Склюев Андрей ТПУ КМС 4 1998 00:04:00 8171980
5 Дильмиев Айдар Нефтекамск КМС 5 2002 00:05:00 2113974
6 Тимеев Михаил Ижевск 6 1984 00:06:00 1422933
7 Семенов Дмитрий Нефтекамск I 7 2003 00:07:00 1417879
8 Фихтнер Игнат Ижевск 8 1988 00:08:00
9 Файрушин Алексей г,Набережные Челны II 9 2002 00:09:00 2070501
10 Кельмурзин Максим Ижевск 10 1989 00:10:00
11 Головин Дмитрий г,Набережные Челны КМС 11 2001 00:11:00 1550002
М-35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ключников Артём Сарапульский Уезд I 12 1983 00:01:00 8655972
2 Головизнин Сергей Купол 13 1977 00:02:00 1633335
3 Беляев Алексей Каменное I 14 1985 00:03:00
4 Ломаев Андрей СК Ижсталь 15 1977 00:04:00 2142844
5 Сергеев Иван Каменное 16 1985 00:05:00
6 Брагин Сергей Ижевск 17 1978 00:06:00
7 Мерзляков Вячеслав СК Ижсталь 18 1976 00:07:00 2142835
М-45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Свинин Дмитрий Ижевск 24 1969 00:01:00
2 Новокшонов Алексей СК Ижсталь 25 1971 00:02:00 8655967
3 Галиуллин Марат Ижевск 26 1971 00:03:00
4 Файрушин Алекскандр г,Набережные Челны 27 1971 00:04:00 1404831
5 Хмеленко Роман ЮНИТЭК 28 1970 00:05:00 1422827
6 Гайфутдинов Альберт Купол 29 1973 00:06:00 1393632
7 Килин Михаил Нефтяник 30 1974 00:07:00 8646205
М-55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сайтеев Юрий Сарапульский Уезд КМС 62 1956 00:01:00 8060999
2 Габов Алексей Сарапульский Уезд КМС 63 1957 00:02:00 1393612
3 Коваленко Алексей Сарапульский Уезд 64 1984 00:03:00 в/к
4 Васильев Андрей Купол КМС 65 1962 00:04:00 2024605
5 Ключников Андрей Сарапульский Уезд МС 66 1961 00:05:00 8631542
6 Иванов Николай Купол 67 1961 00:06:00 1409657
7 Ившин Олег Нефтяник 68 1957 00:07:00 1409693
8 Васильев Николай Чур 69 1963 00:08:00 1393646
9 Бакулев Юрий Купол КМС 70 1961 00:09:00 1409696
10 Чепкасов Сергей Сарапульский Уезд МС 71 1967 00:10:00 1
11 Ситдиков Рафиль Сарапульский Уезд МС 72 1961 00:11:00 8661705
12 Перевощиков Николай Сарапульский Уезд МС 73 1958 00:12:00 8661706
13 Коваленко Иван Сарапульский Уезд 74 1980 00:13:00 2142845 в/к
14 Левитских Сергей Купол КМС 75 1959 00:14:00 8053000
М-65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гайфутдинов Марат Купол 79 1947 00:01:00 8664418
2 Кузнецов Виталий Купол КМС 80 1952 00:02:00 1633345
3 Черников Александр Купол 81 1954 00:03:00 1409691
4 Шатунов Виктор Купол 82 1941 00:04:00 1633342
5 Александров Владимир СК Ижсталь МС 83 1955 00:05:00