Управление по физической культуре, спорту и
молодежной политике Администрации г. Ижевска
Федерация спортивного ориентирования Удмуртии
Контрольное мероприятие по спортивному ориентированию на лыжах
Лыжная гонка - спринт 0830203811Я
Старт в 13-00 часов
15 января 2022 г,г. Ижевск
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шудегова Полина           Глазов СЮТур         IIIю  201 2011 00:01:00  4657900           
   2 Беляева Ксения            Каменное                   202 2010 00:02:00                    
   3 Камалова Камила           МБУ СШ Ижсталь       IIю   203 2011 00:03:00  1009246           
   4 Обухова Анастасия         Орлята                     204 2011 00:04:00        1           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Владыкина Дарья           Глазов СЮТур         IIю   401 2008 00:01:00  4657892           
   2 Жуйкова Ксения            Глазов СЮТур         IIю   402 2009 00:02:00  4657898           
   3 Подчезерцева Ульяна       Глазов СЮТур         IIю   403 2009 00:03:00  4657894           
   4 Балдина Екатерина         Глазов СЮТур         IIIю  404 2009 00:04:00  4657895           

Ж17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Корепанова Екатерина      Глазов СЮТур         II    607 2006 00:07:00  2131897           
   2 Камалова Екатерина        МБУ СШ Ижсталь       III   608 2006 00:08:00  1633333           
   3 Куксенкова Дарья          Глазов СЮТур         IIю   609 2007 00:09:00  1409680           

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Зубарева Лена             Лично                      501 1981 00:01:00                    
   2 Русских Ольга             Лично                      502 1970 00:02:00                    
   3 Бочкарева Виктория        Ижевск               МС    503 1998 00:03:00        1           
   4 Лисицына Екатерина        Лично                      504 1976 00:04:00  1602502           
   5 Захарова Екатерина        Глазов СЮТур         I     505 1996 00:05:00  1080462           
   6 Ноша Олеся                Глазов                     506 1977 00:06:00  1415839           
   7 Васильева Александра      МБУ СШ Ижсталь       КМС   507 2000 00:07:00  8661708           
   8 Барамзина Евгения         Сарапульский Уезд          508 1973 00:08:00        1           
   9 Акбашева Майя             Глазов СЮТур         I     509 2004 00:09:00  1080472           
  10 Бочкарева Ольга           Купол                МС    510 1963 00:10:00        1           

ЖВ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Килина Ангелина           Нефтяник                   610 1952 00:10:00  1633350           
   2 Шарафутдинова Ильнара     Лично                      611 1965 00:11:00  8650742           
   3 Беляева Елена             Каменное             МС    612 1959 00:12:00                    

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Редников Илья             Глазов СЮТур         IIIю  101 2010 00:01:00  4657893           
   2 Чашников Богдан           МБУ СШ Ижсталь       IIIю  102 2012 00:02:00  2047825           
   3 Зубарев Демид             Лично                      103 2012 00:03:00                    
   4 Липин Георгий             МБУ СШ Ижсталь             104 2010 00:04:00                    
   5 Ишматов Алексей           Каменное                   105 2010 00:05:00                    
   6 Филатов Дмитрий           МБУ СШ Ижсталь             106 2011 00:06:00                    
   7 Батраева Оля              Лично                      107 1970 00:07:00                    
   8 Логинов Роман             МБУ СШ Ижсталь       III   108 2010 00:08:00  1393606           
   9 Шарипова Виктория         Лично                      109 1976 00:09:00  7210826           
  10 Филатов Павел             МБУ СШ Ижсталь             110 2011 00:10:00                    
  11 Аникин Александр          МБУ СШ Ижсталь             111 2012 00:11:00                    
  12 Логинов Ярослав           МБУ СШ Ижсталь       III   112 2010 00:12:00  1302525           
  13 Попов Максим              МБУ СШ Ижсталь             113 2011 00:13:00                    
  14 Обухов Михаил             Орлята                     114 2013 00:14:00        1           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лекомцев Никифор          Глазов СЮТур         Iю    601 2009 00:01:00  4657899           
   2 Корепанов Илья            Глазов СЮТур         Iю    602 2008 00:02:00  1009248           
   3 Беляев Егор               Каменное             Iю    603 2008 00:03:00                    
   4 Светлаков Никита          Глазов СЮТур         IIю   604 2008 00:04:00                    
   5 Беляев Александр          Каменное             Iю    605 2009 00:05:00                    
   6 Главатских Игорь          Глазов СЮТур         Iю    606 2008 00:06:00  1415864           

М17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Деветьяров Айдар          Глазов СЮТур         III   521 2006 00:21:00  1080473           
   2 Лушников Александр        МАУ СОК "Энергия" г. I     522 2006 00:22:00  8010504           

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Крысов Руслан             Outdoor Performance        301 1991 00:01:00  8067956           
   2 Беляев Алексей            Каменное             I     302 1985 00:02:00                    
   3 Коваленко Иван            Сарапульский Уезд          303 1980 00:03:00  2142845           
   4 Гахраманов Рамиль         Глазов СЮТур         II    304 2004 00:04:00  8656083           
   5 Логинов Дмитрий           Аксион               КМС   305 1986 00:05:00  8655996           
   6 Килин Михаил              Нефтяник                   306 1974 00:06:00  8646205           
   7 Куртеев Михаил            Глазов                     307 1985 00:07:00  8067948           

МВ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ключников Андрей          Сарапульский Уезд    МС    511 1961 00:11:00  8631542           
   2 Шулятьев Алексей          Глазов СЮТур               512 1977 00:12:00  1633339           
   3 Гайфутдинов Марат         Гайфутдиновы               513 1947 00:13:00  2024701           
   4 Шайхутдинов Марат         Ижпланета                  514 1971 00:14:00        1           
   5 Левитских Сергей          Купол                      515 1959 00:15:00  8053000           
   6 Сайтеев Юрий              Сарапульский Уезд    КМС   516 1956 00:16:00  8060999           
   7 Ившин Олег                Нефтяник             КМС   517 1957 00:17:00  8067762           
   8 Иванов Николай            Купол                      518 1961 00:18:00  8445000           
   9 Сайтеев Анатолий          Ижсталь              МС    519 1951 00:19:00  8661710           
  10 Сорокин Александр         Аксион                     520 1972 00:20:00