Управление по физической культуре, спорту и
молодежной политике Администрации г. Ижевска
Федерация спортивного ориентирования Удмуртии
Первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию
номер-код вида спорта 0830005511Я
Кросс-выбор, номер-код 0830121811Я
Старт в 11-00 часов.
13 августа 2022 г,с. Канифольный
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Беляева Яна Каменное 163 2013 00:01:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Чашкина Екатерина МБУ СШ Ижсталь 179 2011 00:01:00
2 Новикова Полина Ижевск 176 1999 00:02:00 в/к
3 Бояршинова Софья Эдельвейс IIю 182 2010 00:03:00
4 Перешивко Алиса СК Ижсталь 181 2012 00:04:00
5 Короблева Наталья Эдельвейс II 183 2010 00:05:00
6 Камалова Камила МБУ СШ Ижсталь IIю 178 2011 00:06:00
7 Беляева Ксения Каменное 177 2010 00:07:00
8 Одинцова Анна Эдельвейс Iю 184 2010 00:08:00
9 Обухова Анастасия Орлята 180 2011 00:09:00
10 Брагина Полина г.. Набережные Челны 185 2010 00:10:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Шакирханова Карина г.. Набережные Челны 158 2008 00:05:00
2 Изоргина Диана Эдельвейс I 154 2009 00:06:00
3 Белослудцева Виктория Сокол II 150 2010 00:07:00
4 Маликова Алиса г.. Набережные Челны 157 2009 00:08:00
5 Елисеева Анастасия Сокол III 152 2009 00:09:00
6 Манаева Елизавета Эдельвейс I 155 2008 00:10:00
7 Беляева Валерия Сокол I 151 2009 00:11:00
8 Галиева Адиля г.. Набережные Челны 156 2009 00:12:00
9 Панькова Анна Сокол I 153 2009 00:13:00
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Мельникова Полина Сокол КМС 76 2006 00:24:00
2 Смирнова Ксения Сокол КМС 77 2006 00:25:00
3 Третьякова Надежда г. Набережные Челны I 82 2007 00:26:00
4 Сутягина Анна Сокол I 78 2006 00:27:00
5 Носкова Екатерина Эдельвейс I 80 2007 00:28:00
6 Шелавина Елизавета Сокол I 79 2007 00:29:00
7 Абрамова Ангелина г. Набережные Челны I 81 2007 00:30:00
8 Костарева Мария Сокол I 75 2007 00:31:00
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Евстафьева Ольга Сокол КМС 27 2003 00:17:00
2 Чепкасова Дарья Сарапульский Уезд 25 2005 00:18:00
3 Зимина Юлия Ижевск 21 1999 00:19:00
4 Носкова Карина Эдельвейс КМС 28 2002 00:20:00
5 Бочкарёва Ольга Купол I 22 1963 00:21:00
6 Панькова Ксения Пермь Сокол 24 1978 00:22:00
7 Бараева Елизавета Сокол КМС 26 2004 00:23:00
8 Васильева Александра МБУ СШ Ижсталь КМС 23 2000 00:24:00
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Климова Анна Лично 106 1979 00:08:00
2 Хатмуллина Росина Ижевск 105 1989 00:10:00 в/к
3 Хренникова Татьяна Сокол КМС 109 1979 00:12:00
4 Чашкина Наталья Лично 107 1983 00:14:00
5 Федорова Вероника Пермь 108 1978 00:16:00
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Камалова Ольга СК Ижсталь 126 1976 00:02:00
2 Сорокина Галина Аксион 123 1970 00:04:00
3 Чайникова Людмила Лично 125 1973 00:06:00
4 Барамзина Евгения Сарапульский Уезд 127 1973 00:08:00
5 Лисицына Екатерина Лично 124 1976 00:10:00
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Вахрушева Ольга Купол 143 1960 00:02:00
2 Шестакова Валентина Парма 144 1956 00:04:00
3 Ключникова Надежда Сарапульский Уезд КМС 145 1962 00:06:00
4 Тимеева Елена Ижевск 141 1993 00:08:00 в/к
5 Васильева Надежда Чур 147 1965 00:10:00
6 Беляева Елена Каменное МС 142 1959 00:12:00
7 Добышева Людмила ФТИ УрО РАН 146 1961 00:14:00
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Калинина Мария ФТИ УрО РАН 192 1944 00:02:00
2 Гайфутдинова Елена Купол 190 1948 00:04:00
3 Килина Ангелина Нефтяник 191 1952 00:06:00
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Чашников Богдан МБУ СШ Ижсталь 160 2012 00:02:00
2 Обухов Михаил Орлята 161 2013 00:03:00
3 Есенеев Шамиль Эдельвейс 162 2012 00:04:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Трясцин Иван Эдельвейс IIIю 171 2012 00:11:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Григорьев Семен Эдельвейс IIIю 70 2009 00:10:00
2 Беляев Егор Каменное Iю 62 2008 00:11:00
3 Ивакин Егор Эдельвейс II 72 2010 00:12:00
4 Карпов Александр Сокол Iю 65 2009 00:13:00
5 Жигалов Никита Эдельвейс I 71 2010 00:14:00
6 Сажин Артем Сокол I 66 2008 00:15:00
7 Абросимов Иван Эдельвейс Iю 69 2010 00:16:00
8 Хренников Вадим Сокол I 67 2009 00:17:00
9 Хохрякова Ольга Эдельвейс 74 1977 00:18:00 в/к
10 Шадрин Дмитрий Сокол I 68 2009 00:19:00
11 Таловский Никита Эдельвейс Iю 73 2010 00:20:00
12 Вековшинин Роман Сокол II 63 2009 00:21:00
13 Беляев Александр Каменное Iю 61 2009 00:22:00
14 Дорофеев Матвей Сокол Iю 64 2009 00:23:00
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Шабалов Леонид г. Набережные Челны I 37 2007 00:08:00
2 Мохначев Иван Эдельвейс I 33 2007 00:09:00
3 Киршев Антон Сокол I 32 2006 00:10:00
4 Мишенев Илья г. Набережные Челны I 34 2007 00:11:00
5 Гурин Дмитрий Сокол I 31 2007 00:12:00
6 Шарганов Дмитрий Лично 29 1999 00:13:00 в/к
7 Тиунов Дмитрий г. Набережные Челны I 36 2006 00:14:00
8 Лушников Александр МАУ СОК "Энергия" г. I 30 2006 00:15:00
9 Райков Кирилл г. Набережные Челны КМС 35 2007 00:16:00
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гайфутдинов Шамиль Купол 2 2002 00:01:00
2 Головин Дмитрий г. Набережные Челны МС 8 2001 00:02:00
3 Гахраманов Рамиль Лично 3 2004 00:03:00
4 Шабалов Даниил г. Набережные Челны КМС 9 2000 00:04:00
5 Ташкин Алексей Лично 6 1991 00:05:00
6 Павлов Иван Старлайт 7 1989 00:06:00
7 Морозов Алексей Лично 5 1994 00:07:00
8 Логинов Дмитрий Аксион КМС 1 1986 00:08:00
9 Култашев Андрей Лично 4 1995 00:09:00
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Беляев Алексей Каменное I 41 1985 00:01:00
2 Гильмутдинов Марсель СК Ижсталь 43 1978 00:02:00
3 Коваленко Иван Сарапульский Уезд 44 1980 00:03:00
4 Тимеев Михаил Вольный ветер 38 1984 00:04:00
5 Беклемышев Иван Пермь 42 1981 00:05:00
6 Карпов Игорь Ижевск 40 1986 00:06:00
7 Богданов Сергей Глазов СЮТур 39 1987 00:07:00
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Нуриахметов Эдуард Набережные Челны I 96 1970 00:01:00
2 Мерзляков Вячеслав СК Ижсталь 99 1976 00:03:00
3 Килин Михаил Нефтяник 97 1974 00:05:00
4 Головизнин Сергей Купол 94 1977 00:07:00
5 Галкин Михаил ФСК Юность РФСО Локо 102 1970 00:09:00
6 Гайфутдинов Альберт Купол 93 1973 00:11:00
7 Лусников Роман Лично 95 1977 00:13:00
8 Рылов Павел СК Ижсталь 100 1970 00:15:00
9 Сорокин Александр Аксион 92 1972 00:17:00
10 Туртыгин Андрей СК Ижсталь 101 1970 00:19:00
11 Файрушин Александр г. Набережные Челны 104 1971 00:21:00
12 Хмеленко Роман ЮНИТЭК 103 1970 00:23:00
13 Ломаев Андрей СК Ижсталь 98 1977 00:25:00
14 Новокшонов Алексей Stars start 91 1971 00:27:00
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Бакулев Юрий Купол КМС 112 1961 00:01:00
2 Васильев Николай Чур 122 1963 00:03:00
3 Гайфутдинов Азат Дельфин 8 Набережные КМС 111 1967 00:05:00
4 Перевощиков Николай Сарапульский Уезд 118 1958 00:07:00
5 Левитских Сергей Купол 115 1959 00:09:00
6 Смолин Сергей Сарапульский Уезд 120 1964 00:11:00
7 Васильев Андрей Купол I 113 1962 00:13:00
8 Ключников Андрей Сарапульский Уезд МС 117 1961 00:15:00
9 Мухамедзянов Марат Набережные Челны 116 1965 00:17:00
10 Ситдиков Рафиль Сарапульский Уезд МС 119 1961 00:19:00
11 Иванов Николай Купол 114 1961 00:21:00
12 Чепкасов Сергей Сарапульский Уезд МС 121 1967 00:23:00
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Габов Алексей Сарапульский Уезд КМС 140 1957 00:01:00
2 Александров Владимир СК Ижсталь МС 138 1955 00:03:00
3 Малых Василий Купол 134 1956 00:05:00
4 Ившин Олег Нефтяник КМС 137 1957 00:07:00
5 Вакатов Василий Закамск Пермь 131 1957 00:09:00
6 Гайфутдинов Марат Купол 132 1947 00:11:00
7 Сайтеев Анатолий СК Ижсталь МС 139 1951 00:13:00
8 Кузнецов Виталии Купол 133 1952 00:15:00
9 Сайтеев Юрий Лично КМС 136 1956 00:17:00
10 Шатунов Виктор Купол 135 1941 00:19:00