Главная Календарь
Календарь соревнований 2019
Автор: obuhovs   
14.11.2018 20:07
Календарь мероприятий по спортивному ориентированию Удмуртии на 2019 г.
  Наименование соревнований  Дата  Место проведения, проводящая организация
 01 Новогодние старты 30 декабря Ижевск, СШ "Ижсталь"
 02 Всероссийские соревнования "Легенды крыма" 3-9 января Республика Крым, г. Алушта
 03 Первенство г. Ижевска, ориентирование на лыжах 12-13 января Ижевск, УФКиС, ФСО УР
 04 Первенство г. Глазова 16-17 февраля СЮТур г. Глазов
 05 Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по спортивному ориентированию на лыжах 23-24 февраля СЮТур г. Глазов
 06 Всероссийские соревнования
«ПАМЯТИ ТОПОГРАФА
ПАСТУХОВА».
20-25 марта Ставропольский край,
г. Железноводск
 07 Всероссийские соревнования.
«ЧЕРНОЕ МОРЕ».
27 марта-1 апрель Краснодарский край,
г. Геленджик
 08 Кубок России
Личные соревнования.
4-8 апреля г. Севастополь
 09 Всероссийские соревнования
Личные соревнования.
4-8 апреля г. Севастополь
 10 Кубок России
Личные соревнования.
9-13 апреля Республика Крым,
Бахчисарайский район,
с. Соколиное
 11 Всероссийские соревнования
Личные соревнования.
9-13 апреля Республика Крым,
Бахчисарайский район,
с. Соколиное
 12 Первенство МБУ СШ  "Ижсталь".   21 апреля Ижевск, СШ "Ижсталь", Иванов Д.В.
 13 Первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию, «Красно-белые призмы». Отборочные соревнования на Первенство России. 27-28 апреля Ижевск, УФКиС, ФСО УР
 14 Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа Личные соревнования 26-30 апреля Нижегородская
область, Шатковский
район, пос. Шатки
 15 Первенство России СПРИНТ. Личные соревнования. 3-7 мая Новгородская область,
г. Великий Новгород
 16 Первенство России. Многодневный кросс 9-13 мая Ленинградская
область, г. Луга
 17 Всемирный день ориентирования 22 мая  
 18 Чемпионат России
Многодневный кросс
23-27 мая Ленинградская
область, п. Кузнечное
 19 Чемпионат и Первенство УР по спортивному ориентированию, "Надежды Удмуртии 2019" 31 мая-2 июня Ижевск, ЦСП, Камалов Д.Ф.
 20 Всероссийские соревнования «БАЛТИЙСКИЕ ИГРЫ».
Личные соревнования, в программе
которых старты соревнований
«Карельский перешеек» и «Мемориал М.Святкина».
16-24 июня Ленинградская
область,
Выборгский и
Приозерский районы
 21 Чемпионат и Первенство УР по спортивному ориентированию, многодневка «Лесные встречи».                                                        21-23 июня Ижевск, ЦСП, Ключников А.И.
 22 Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа.
Лично-командные соревнования.  
27 июня-1 июля Республика Марий Эл,
г. Йошкар-Ола
 23 Всероссийские соревнования
«ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ»
Личные соревнования
3-8 июля Нижегородская
область, г. Ворсма
 24 Спартакиада трудовых коллективов гор. Ижевска 6 июля Ижевск, Управление спорта г. Ижевска
 25 Первенство завода "Аксион" 13-14 июля Ижевск, Аксион, Логинов Д.
 26 Всероссийские соревнования
«ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД»
Личные соревнования.
18-22 июля Пермский край
пос. Полазна
 27 Кубок Пермского Края
Многодневные соревнования «Оса»
Личные соревнования.
24-28 июля Пермский край
г. Оса
 28 Первенство России.
Лично-командные соревнования.
1-6 августа г. Санкт-Петербург,
ДОЛ«Университетский»
(Поляны)
 29 Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего,
старшего и пожилого возраста.
«ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ ПОСВЯЩЕННЫЙ 60-ЛЕТИЮ
ОРИЕНТИРОВАНИЯ В РОССИИ»
1-6 августа г. Санкт-Петербург,
ДОЛ«Университетский»
(Поляны)
 30 Первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию,  "Фестиваль-2019"                                                          10-11 августа Ижевск, УФКиС, ФСО УР, Камалов Д.Ф.
 31 Кубок России
Личные соревнования
15-19 августа Владимирская область
г. Владимир
 32 Всероссийские соревнования
Личные соревнования
15-19 августа Владимирская область
г. Владимир
 33 Всероссийские соревнования
Личные соревнования
22-26 августа Псковская область,
г. Изборск
 34 Республиканская профильная смена юных ориентировщиков "Компас плюс" 21-25 августа Ижевск, ДОЛ "Дружба", Минспорт УР, РЦДОД, Камалов Д.Ф.
 35 Рогейн "Краски осени 2019" 30 августа-1 сентября Ижевск, Аксион, Логинов Д.
 36 Чемпионат России.
Лично-командные соревнования.
4-9 сентября Архангельская область,
г. Онега
 37 Чемпионат и Первенство УР в спринте и марафоне.                                                       14-15 сентября Ижевск, ЦСП, Камалов Д.Ф.
 38 Кубок Удмуртской Республики, традиционные соревнования "ХХXVIII Кубок братьев Сайтеевых".                                                                             20-22 сентября Ижевск, ЦСП, Сайтеев А.В.
 39 Первенство СЮТур  и Первенство г. Глазова.                                                            28-29 сентября Глазов, СЮТур г.Глазова, Ершова С.
 40 "Кругосветка 2019" 6 октября Ижевск
 41 Первенство Удмуртской Республики среди школьников 12 октября Ижевск, ФСО УР, РЦДОТ
 42 Рогейн "Краски осени 2.0" 19-20 октября Ижевск, Аксион, Логинов Д.
 43 Кубок России
Личные соревнования
31 октября-4 ноября Ставропольский край,
г. Ставрополь
 44 Первенство России
Лично-командные соревнования
31 октября-4 ноября Ставропольский край,
г. Ставрополь
 45 Чемпионат России
СПРИНТ.
Личные соревнования.
7-11 ноября Калининградская
область,
г. Светлогорск
Обновлено 14.11.2018 21:48
 
© 2018 Спортивное ориентирование в Удмуртской Республике. Все права защищены.
Яндекс цитирования